Выставка «Интеравто-2015»


13.10.2015



Выставка «Интеравто-2015»

Выставка «Интеравто» посвящена новинкам на рынке автоаксессуаров. Традиционно в ней принимает участие множество отечественных и зарубежных фирм -производителей и продавцов различных автокомпонентов. В этом году участниками стали почти 500 компаний из 46 регионов России и 19 стран мира. Одним из заметных экспонентов была компания «Тани».

 

ТРАДИЦИИ

 

Каждый год компания «Тани» старается удивить посетителей выставки «Интеравто» не только интересными новинками, но и оригинальным дизайном стенда. В этот раз идея стенда была приурочена к юбилею торговой марки Berkut, которой в следующем году исполняется 15 лет. Экспозицию заняла линейка пусковых устройств Berkut Specialist, в которых используется конденсаторная схема работы. Современные компактные емкостные элементы способны накапливать энергию даже от неисправной автомобильной батареи с остатком емкости в 5%. Устройства могут использоваться и храниться при серьезных интервалах температур от минус 40 °С до плюс 65 °С. Имеется специальный режим для запуска дизельного двигателя.

 

Другим интересным проектом компании, предложенным в этом году, является модельный ряд механических и электрических насосов для перекачки топлива и технических жидкостей. Особенно порадовали модели, которые навинчиваются на канистру и от двух пальчиковых батареек АА способны перекачать до 700 л необходимой жидкости.

 

НУЖНА ДРЕЛЬ

 

Еще одним интересным участником выставки стала компания Warn. Она показала на выставке «Интеравто» две уникальные разработки своего инженерного бюро. Первая - лебедка Warn Zeon 10 Platinum - впервые была анонсирована еще в конце 2014 года. Все управление теперь находится в дистанционном радио пульте. С помощью пульта можно запрограммировать сразу несколько устройств (например, компрессор и дополнительный свет) и контролировать процесс работы при помощи жидкокристаллического дисплея.

 

У второй новинки - лебедки Warn Drill Winch - отсутствует собственный двигатель. Работать это устройство заставляет обычная портативная бытовая дрель. Лебедка получилась легкой, маленькой, производительной. Warn Drill Winch создана в помощь тем, кому необходимо передвинуть груз весом до 225 кг.

 

К пуску готов. Конденсаторные системы запуска помогут, даже если аккумулятор разряжен.

 

11-я международная выставка автомобильной индустрии "ИНТЕРАВТО 2015" - ВИДЕО


Проложите маршрут и узнайте расстояние:

Например Санкт-Петербург Например Берлин